查看回复

您当前所在位置:首页 > 在线咨询 > 正文

问题标题: 关于《健康证》办理事宜   正在审核
网友昵称: 黄忠   (2018-04-28)
问题描述: 您好!请问咸丰县境内的健康证办理事宜是否在人民医院办理并体检?
医院回复: 信件还没有回复.请耐心等待......
回复时间:
在线咨询
回复查询
信息编号

网站移动端

网站手机版

微信公众号

Powered by 咸丰县人民医院 © 2016 All Right Reserved 网站管理:医院宣传科 工信部备案号:鄂ICP备16014041号 鄂公网安备42282602000115号 网站技术支持:云睿科技