查看回复

您当前所在位置:首页 > 在线咨询 > 正文

问题标题: 医院大门入口不够明显    已审回复
网友昵称: 马啸   (2017-02-17)
问题描述: 县医院大门入口不当道 我们乡里到县医院来 经常走错 能不能做点醒目的提示或者把大门改一下?
医院回复: 目前医院正在制作视觉识别系统。
回复时间: 2017-08-10
在线咨询
回复查询
信息编号

网站移动端

网站手机版

微信公众号

Powered by 咸丰县人民医院 © 2016 All Right Reserved 网站管理:医院宣传科 工信部备案号:鄂ICP备16014041号 鄂公网安备42282602000115号 网站技术支持:云睿科技